Консультации / Кардиология

стеноз устья аорты денеративного генеза

параксизмальная тахикардия,ежедневные приступы провоцирующие сильное седцобиение, давление ненормированно доходит до 260*157 и пульс 157 ,что предпринять?Если таблетки приписанные кардиологом после кадиограммы и узи сердца непомогают ,уже нет надежды обращались к многим кадиологам,помогите подскажите что делать?Применяем,фозикард ,кардарон,молсидамин.Женщине 63 года,заранее благодарны .
Терапия неадекватная, надо найти того, кто назначит нормальную.