Консультации / Гинекология

Должно ли идти кровотечение после приема Постинора

Здравствуйте! В ночь с 3 на 4-й день после окончания месячных у меня был незащищенный половой акт(парень кончил в меня). Через часа 4 приняла постинор(все по инструкции). На 4-й день пошли такие мажущие коричневые выделения,иногда с кровью(на месячные не похоже). Идут уже 2.5 Дня. Скажите пожалуйста,должны ли они вообще идти? Сколько они могут идти? Не беременна ли я? Когда ждать менструацию,если должна была быть аж 25.08,А сейчас только 08.08.???
Добрый день. Наверно, вы не очень внимательно прочитали аннотацию к препарату. Такие выделения указывают на то, что таблетки подействовали, а беременность исключена. Но так как у вас был незащищенный половой контакт, советую обратиться к гинекологу и сдать анализы на скрытые инфекции. Кроме этого, посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции, учитывая неопытность вашего полового партнера