Консультации / Урология

Таблетки

Я был у уролога, и он сказалл что у меня грибок. Прописал мне нистатин500 по 2 таблетки 2 раза в день. Спустя 4дня приема у меня стало больше прыщиков на головке и под головкой члена. В инструкции я прочитал что если грибок начинает прогресировать то нужно перестать принимать это лекарство. До уролога сходить сейчас немогу. Подскажите мне перестать принимать нистатин? И какое лекарство мне нужно купить и как его пить от грибка? Заранее спасибо.
Этот вопрос можете решить только с лечащим врачем, постарайтесь к нему попасть.