Консультации / Маммология

Резкие боли в левой молочной железе

Доброго вечера. 6 Дней назад утром при переворачивании на левую сторону возникла боль в левой молочной железе. И до сих пор она не проходит. Весной этого года делали узи и сказали, что всё в пределах нормы. Боли возникают случайно ,к примеру, задеваю грудь рукой, когда тянусь что-то достать в правую сторону. Когда перед бассейном принимаю душ и смывая гель руками с тела резкая боль снова появляется. Иногда пальпирую и не нахожу причинного места. Выделений нет из сосков. Лимфоузлы не пальпируются. Принимаю л-тироксин уже более 16 лет. Проведена операция по поводу дтз. Первый день менструации был 26.07.2015Г. 07.08.2015Г были ещё и кровянисто-коричневые выделения( скорее как вода по консистенции). Доктор ,это может быть последствия гормонального приема препарата?
Обращайтесь к неврологу и исключайте межреберную невралгию. Левотироксин не имеет подобного рода побочных эффектов.