Консультации / Педиатрия

Болит животик

Добрый день ! Моему сыночку 3 годика , вот уже как 2 дня болит животик... Болит в области пупка , диареи нет , температура тоже отсутствует ! Боль спазмами , как я понимаю , долго не болит , потом болит минуту сильно , ребёночек плачет от боли ! Я купила смекту , вчера целый день давала и по гоняла глистов на всякий случай ! Кушает овсянку с бананом и супчики , стараюсь сладкого особо не давать , пока болит живот ! Какое лекарство мне можете пожалуйста посоветовать ? Спасибо
Добрый день! Без анализов я бы не стала применять никакие лекарства. Будет лучше сдать анализ на дисбактериоз и только тогда при необходимости пропить нифуроксазид. Не болейте! С уважением, Екатерина Анатольевна