Консультации / Болезни сосудов

....

Здравствуйте.. недавно проходила обследование... методика:РЭГ. вот заключение: кровенаполнение сосудов ГМ умеренно повышено справа в ВББ на фоне дистонии сосудов по гипотоническому типу.. венозный отток диффузно затруднен.. объясните пожалуйста коротко, что это означает??
Здравствуйте, не хотел бы оценивать кровоток по РЭГ, мало информации. Нарушения незначительные. Скорее всего есть вегетососудистая дистония.