Консультации / Педиатрия

Не переворачивается ни набок ни на живот

Нам 4 месяца мы не переворачиваемся ни на бок ни наживот, но если сама поворачиваю на бок, то ребёнок сам переворачивается на спину, упирается на ножки если поставишь, хорошо держит голову, разглядывает всё, с моей руки берёт игрушку , вышел один зубик снизу.Меня кесерили может это ещё влияет на развитие.Родился в 40 недель с весом3300, ростом 50см. Может я зря беспокоюсь или мне стоит обратьтся к неврапатологу? Подскажите пожалуйста.
Добрый день! На профилактический осмотр к неврологу будет не лишним попасть, он сможет внимательно осмотреть ребенка и оценить его тонус. Особых проблем я не вижу, так бывает особенно если ребеночек упитанный. С уважением, Екатерина Анатольевна