Консультации / Наркология

Депрессия

Здравствуйте! У моего мужа после последнего запоя возникла жуткая депрессия. Последние 2 года он периодически пьет. В последнее время случаи запоев участились, и так как он после них тяжело выходит, принимал лекарства , в т.Ч. Гидазепам (по рекомендации врача). Сейчас у него болит голова, весь обессиленный, сонливый, со всякими нехорошими мыслями. Подскажите, что можно принимать в таких случаях. (На прием к врачу наркологу через неделю)
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.