Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Дравствуйте! У меня такая проблема, на которую я не могу получить конкретного ответа. Я как и все девушки которые следят за своим здоровьем занимаюсь спортом. Если начинаю заниматься утром то после тренировки появляются кровянистые выделения (или сукровицы) не обильные (особенно если нагрузка идет на мышцы брюшного пресса), если вечером то ничего нет. Также выделения бываю (от туда же) , иногда, когда схожу в туалет по большому. Врач смотрел, ничего не обнаружил, анализы и узи тоже показали все в норме. На вопрос что со мной такое, мой доктор пожимает плечами и говорит: "не занимайся", но я не могу отказаться от своего образа жизни, это как привычка но хорошая. 7 Лет назад было кесарево сечение. Тяжести я не поднимаю (штанги, гантели и т.Д.) Во время полового акта таких проблем не возникает. Является ли это нормой или какой либо патологией?
Добрый день. Я не совсем вас поняла: вам 27 лет, вы живете половой жизнью и вы уже рожали. Следовательно, как и все молодые женщины, вы стремитесь к хорошей фигуре. Кровянистые выделения после спортивных нагрузок и стула могут быть следствием не только гинекологических заболеваний. Советую вам повторно посетить гинеколога, желательно, независимого и выслушать его мнение. Параллельно запишитесь к проктологу, так как ваши жалобы довольно характерны. Чтобы выяснить источник кровяных выделений, перед посещением спортзала введите во влагалище тампон. если у вас , действительно, влагалищные выделения, вам придется пройти детальное обследование: УЗИ, анализы на онкоцитологию, анализы крови и т.д.