Консультации / Урология

Синяк на мошонке

Утром обнаружил синяк на мошонке, переходящий на нижнюю правую часть пениса. Ни чего не болит. При нажатии ни каких болей нет. Травм не получал. Сексом занимался на днях, но аккуратно. Не могу понять от куда появился синяк? Работаю на стройке... Может присел не правильно? Такое бывает вообще? В 1ый раз вижу.. Помогите что делать?
Сходите к врачу, вас нужно осмотреть.Причина синяков- множество.