Консультации / Терапия

Гипергидроз

Здравствуйте. Проблема гипергидроза мучает меня лет с 14ти.Зимой и летом без разницы холодно или жарко, я потею.Особенно подмышки,остальные части тела почти только летом.Потеют в основном ноги руки и подмышки. Есть подозрения на то,что у меня сердечно сосудистая дистония.Сама по себе очень нервный человек я. Мне 21.В детстве была еще "аритмия" лечится ли это? С какими анализами приходит к врачу? Спасибо заранее.
Заочно тяжело установить причину Вашего гипергидроза.Нужны обследования. Что касается локальных гипергидрозов, то есть средства для контроля за потоотделением, например, dry dry.