Консультации / Гинекология

Регулон с дюфастоном одновременно

Добрый день! 2 Недели назад поставили замершую беременность, должно было быть 9 недель, плод замер на сроке 7 недель. Сделали таблетированный аборт. Врач прописала с 1 по 21 день пить регулон (по 1 табл. 1 Раз в день), а с 14 по 25 день пить дюфастон (по 1 табл 10 мг. 2 Раза в день). Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать эти препараты одновременно, или необходимо отменить регулон.
Добрый день! Честно говоря я таких схем лечения не знаю. Я бы оставила только регулон. Вы еще раз посоветуйтесь с вашим врачом.