Консультации / Наркология

Тяга к Алкоголю

Здравствуйте , с детства из за специфики спорта получал сотрясение мозга. Сейчас вынужден почти каждый день употреблять цитромон. Но основная проблема в том что раза два в год появляется сильная тяга напиться и отхожу потом очень тяжело что выливается в двух недельные запои и без капельниц уже не могу отойти , скажите что предпринять тк хочу полностью отказаться от алкоголя и тяги к нему(в кадировки особо не верю, видел как все ровно людей тянет выпить) что делать? И с чего начать? Спасибо
Здравствуйте. А зачем какое то пресловутое псевдо-"кодирование" человеку, который сознательно хочет отказаться от употребления алкоголя? Хотите отказаться, отказывайтесь! Держать свое слово за Вас самого - не сможет никто. Начните решать проблему, с поиска альтернативы пьянству. Многим помогает работа или семья!