Консультации / Терапия

болят суставы

Здравствуйте! меня волнует такой вопрос. муж постоянно жалуется на боли в левом плече и локте. теперь стали появляться боли в коленях. боли такой силы, что он не может даже что-то понять, а иногда рука (как он выражается) резко выпрямляется и как будто перестает слушаться. подскажите, что это может быть за заболевание, и к какому обратиться врачу за помощью с уважением Наталья
Здравствуйте Наталья! Скорее всего у Вашего супруга начальные проявления артроза. Ему необходимо сделать ренген суставов, сдать анализы крови и обратиться к ревматологу.