Консультации / Гинекология

Доза применения ацилакта и можно ли применять во время месячных

Здравствуйте, у меня обнаружили днк gardnerella vaginalis,врач гинеколог приписал: метронидазол на 7 дней и тержинан на 10 дней,затем ацилакт 10,врач в отпуске,у меня подошла очередь к применению ацилакта,но незнаю дозу применения, 1 раз в сутки на 10 дней или 2 раза в сутки на 5 дней, и можно ли их применять во время месячных,очень жду вашей помощи!!! Спасибо заранее за ответ!!!
Добрый день. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. Это должны быть письменные рекомендации с подписью врача.