Консультации / Гинекология

Зедержка месячных 2 месяца

Доброго времени суток, помогите пожалуйста, у меня нет возможности сходить к гинекологу... 3 месяца уже нет месячных я не беременна потому что я девственница, у меня месячные с самого начала идут когда захотят, но раньше месяца никогда не начинались, но и до такого срока еще не доходило, ничего не болит и ничего не беспокоит, что бы это могло быть и что мне делать?
Обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования и лечения - у вас есть проблемы, которые требуют решения. Можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87