Консультации / Дерматология и косметология

Появление бородавок путь к их удалению

Добрый вечер! Примерно месяц назад появилась бородавка ниже пупка. Особого дискомфорта она не приносит, всё время откладывал её удаление, но заметил, что появилась еще одна,а за ней появляется ещё.. в нашем городе нет узкого специалиста по данной проблеме, поэтому прошу Вашей помощи. Прибегать к народным средствам или щелочам без консультации не хочется, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Визуально по фото - Аногенитальные (венерические) бородавки. Необходим осмотр, обследование партнерши. Лечение под контролем врача. Выбор методов широк (криодеструкция, радиоволна, электрокоагуляция, лазер. Или - самолечение - солкодерм - более безопасен)