Консультации / Неврология

Жжение

Здравствуйте.Скажи пожалуйста у меня такая проблема,дня 4 назад начала жжечь кожа в разных местах начало на ногах,а потом и на руках.Вены просвечиваются,на тех местах где ждёт кожу нет ни покраснения ничего либо.Я довольно долго лет 5 принимаю згт по причине удаления предатков,сейчас 4 дня как не принимаю их,боюсь чтобы не сделать хуже с проблемой описанной выше.Также я каждый день принимаю одну таблетку ацетиловой кислоты чтобы разжижать кровь.Есть также проблема с позвоночником,грудной,шейный хондроз,есть боли незначительные в пояснице иногда даже болят ягодицы поочередно.Скажите пожалуйста в чем может быть проблема жжения.
Здравствуйте! Длительная терапия ЗГТ требует регулярного контроля свертывающей системы крови, наблюдений гинеколога, маммолога. Насколько прием ацетилсалиц. кислоты показан и контролируется общ. ан. крови ? Необходимо смотреть уровень тромбоцитов, коагулограмму. Ощущение жжения в кистях и стопах может наблюдаться при синдроме полинейропатии. Для исключения этой причины необходима консультация невролога ,проведение ЭНМГ. Врач-невролог,к.м.н. Романова Н.А.