Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Добрый день. Не могли бы вы мне помочь ) ребенку 2 месяца сама не какает запоры, она тужится постоянно и ее всегда мучают колики, так же присутствовала слизь в калле, я стала давать 1 кормление кисломолочный нутрилон, слизь вроде ушла. Кушает смесь семилак низколактозный . Сдала анализы на дисбак. И углеводы. Дисбак обнаружена escherichia coil harm 10^7 чувствительна только к пиобактериофаг комбинированный жидкий. Стоит ли его лечить? Или это нормально? А то, что то я не могу найти данный препарат нигде. Углеводы 0.00 Это нормально?
Здравствуйте! У меня встречный вопрос, почему ребенок получает низколактозную смесь если результаты на углеводы в норме или раньше они были повышены. Что касается анализа кала на дисбактериоз то особой проблемы я не вижу, в этом возрасте идет этап формирования кишечной флоры. Думаю при подборе базовой смеси все должно наладиться. Попробуйте перевести ребенка на кисломолочную или гипоаллергенную смесь. Здоровья вашему ребеночку!