Консультации / Гинекология

Дюфастон

Добрый день! Я на 18 неделе беременности, мне 27 лет. С третьей недели назначили пить Дюфастон 1табл. 2р/день, т.к. были коричневые выделения. С 17 недели начала пить по 1табл. в день. Как правильно закончить принимать Дюфастон (по какой схеме)? Моя врач выйдет только в конце марта, поэтому не могу у неё узнать. Кстати, беременность проходит хорошо, единственное что у меня опять нашли полип цервикального канала, за полгода до беременности я его удаляла.
Здравствуйте. Дюфастон принимайте еще неделю по 1 таблетки и прекращайте прием. Полип просто требует наблюдения.