Консультации / Хирургия

Укусила пчела

Укусила пчела за верхнию губу. Чувствую себя нормально прошло примерно 17 часов . Губа опухла. А мне через два дня ехать на свадьбу. Как снять опухоль за короткий срок.
Здравствуйте, в Вашем случае следует разобраться из-за чего отек - либо аллергический либо из-за проникновения инфекции и яда - рекомендую показаться к аллергологу и дерматологу.