Консультации / Гинекология

Диагноз маловодие

Добрый день! У меня следующая ситуация. На сроке 33 недели при плановом узи поставили диагноз маловодие, оценивая иаж по 2 карманам (а не по 4) который составил 50 мл. По всем показателям развитие ребенка в норме, доплер в норме, структура плаценты в норме, степень зрелости 3 перезревает. Подскажите пожалуйста, можно ли ставить диагноз маловодие, оценивая иаж по 2 карманам?
Добрый день. Мы не даем консультации экспертного значения. Поэтому советую вам пройти экспертное УЗИ и с результатом обратиться к перинатологу. Желаю удачи!