Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

Здравствуйте! Такая проблема, уже в течении полу года у меня в горле как будто что то вязкое и липкое комом встало и мешает глотать(не сильно) хотя и не больно но дискомфортно , уже надоело... Из за этого ощущение что сложно дышать хотя на самом деле дышу нормально. К тому же шея почти постоянно горячая хотя температуры нет, из - за постоянных попыток покхеркать ну с закрытым ртом не знаю как по другому это выразить , уже болит голова часто , что это может быть? Мешает в основном только само ощущение на самом деле.
Здравствуйте! Сделайте компьютерную томографию околоносовых пазух и напишите мне результаты. С уважением, Элина Юрьевна.