Консультации / Гинекология

Менструация

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: месячные(4 день) попадают как раз на день венчания в сентябре. Есть возможность что будет очередная задержка(с 28 дней цикла, стал 30) и сместиться так, что будет 2 день менструации. Перенести свадьбу-возможности нет, и не хочется венчаться в другой день. Можно ли принять отвар крапивы что бы они закончились быстрее? Или отвар из петрушки что бы начались быстрее? Когда лучше его принять: августе или сентябре? Может есть другие варианты выйти из ситуации? Главное что бы месячных не было в день венчания. Вот рецепты: 1) если вы хотите, чтобы месячные были менее длительными, нужно пить отвар крапивы – он повышает свертываемость крови. Необходимо в течение 2-х дней выпивать по 50 мл отвара трижды в день. Подобным образом действует отвар пастушьей сумки, водяного перца и кровохлебки. Начинать прием отвара из этих трав нужно в первый день менструации 2) быстрее начались~ пучок петрушки режете мелко и завариваете кипетком на литр, редиску терёте на терке и добавляете к петрушке ! Втемное место на 3 часа и пить с переодичностью 6 часов спасибо заранее!
Я не знакома с подобными рецептами. Желаю вам удачной семейной жизни.