Консультации / Хирургия

Левосторонний крипторхизм аплазия

Добрый день)сыну 1,8.Уролог настаивает на операции,но стоит ли?!Диагноз-левосторонний крипторхизм(аплазия?).Фото узи прилагаю! Присутствовала на узи:со слов узиста,то яичка нигде нет!По крайней мере,она его не видит!
К вопросу приложено фото
Добрый день, при отсутствие яичка необходимо проведение лапароскопической диагностической операции для исключения абдоминальной формы крипторхизма.