Консультации / Гинекология

выделения полупрозрачного цвета как сопли

мне 17 лет,у меня один половой партнер,он подарил мне люис,мы с ним пролечились,но у меня есть выделения какие-то полупрозрачеые белые,запах какой-то кисловатый,не резкий,ничего другое меня не беспокоит. конечно с люисом меня обследовали по полной программе,мазок чистый был...что это может быть такое?
Уважаемая респондентка, для определения причин выделений сделайте мазки на флору и инфекции, передающиеся половым путем.