Консультации / Гинекология

выкидыш

Добрый день Галина Николаевна! скажите мне пожалуйста может ли молочница при беременности (срок беременности 9 недель) быть причиной выкидыша? мне 27 лет.и это моя первая беременность.
Уважаемая респондентка, молочница причиной выкидыша быть не может, если она не развилась на фоне воспалительного процесса или инфекции.