Консультации / Лекарственные препараты

Прием препарата Альфа нормикс

здраствуйте, у меня не проблема а вопрос: мне не понятно таблетку альфа нормикса заглатывать целиком или разжевывать и есть ее нужно до еды или после или вообще без разницы? (В инструкции ничего не написано)
Добрый день! Таблетки, покрытые оболочкой, будет лучше не разжевывать перед проглатыванием. Они прекрасно усвоится даже в цельном виже, а оболочная защитит желудок от раздражения. Здоровья Вам!