Консультации / Гинекология

Пляжный отдых

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность, активно идем к цели. В связи с этим у меня вопрос: хотим поехать отдыхать в турцию в августе 2015. Не навредит ли это возможной беременности, о которой я даже и подозревать еще не буду? Есть какие либо противопоказания или советы доя пляжного отдыха?
Добрый день. Если в данный момент у вас нет ни каких противопоказаний к летнему отдыху, то не стоит загадывать, что может быть во время отпуска. Конечно, существуют ограничения к активным видам отдыха, например, кровотечение, угроза прерывания беременности, подозрение на внематочную беременности и т.д. Так что желаю вам хорошего отдыха!