Консультации / Гинекология

Пляжный отдых

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность, активно идем к цели. В связи с этим у меня вопрос: хотим поехать отдыхать в турцию в августе 2015. Не навредит ли это возможной беременности, о которой я даже и подозревать еще не буду? Есть какие либо противопоказания или советы доя пляжного отдыха?
Добрый день. Если в данный момент у вас нет ни каких противопоказаний к летнему отдыху, то не стоит загадывать, что может быть во время отпуска. Конечно, существуют ограничения к активным видам отдыха, например, кровотечение, угроза прерывания беременности, подозрение на внематочную беременности и т.д. Так что желаю вам хорошего отдыха!
Консультация врача гинеколога на тему «Пляжный отдых» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.