Консультации / Педиатрия

Лимфоузел

Здравствуйте.Дочка(3года)приболела бронхитом.Сейчас кашель немного остался.Но меня беспокоит шишка на шее с полфаланги мезинца.Вроде бы сильно не беспокоит не болит.Но иногда она сидит спокойно играет и резко начинает кричать от боли в шее.Это бывает 1-2 раза в день.Что с этим можно сделать?Сегодня были на приеме у педиатра она никаких указаний не дала.
Добрый день! Тут нужна консультация ЛОра, так как вспухшим может быть не лимфоузел, а миндалина. Лимфоузел тоже может быть увеличен после болезни и даже может быть несколько болезненным какое то время, тогда просто потребуется поддержка иммунитета и мероприятия по тщательному восстановлению после болезни. С уважением, Екатерина Анатольевна