Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте доктор, у меня боль в правом боку. Вызвал скорую меня забрали, там провели анализы, сделали узи, сказали, что это только обострение и под нож ложиться ненужно. Я вернулся домой, прошёл уже день, но боль осталась и появилась ещё боль в правом яичке, хотя я не знаю связано ли это. У меня только сейчас появилась температура, слабая: 37,2. Вопрос: нужно ли идти к врачу и ещё раз проверить, всё ли нормально, или же терпеть и всё пройдёт?
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно.Если боль сохраняется спустя сутки (или уже двое?) - то возможно, что лучше сходить.