Консультации / Педиатрия

Температура

Подскажите пожалуйста,парацетамоловые свечи по 0,17 г ребёнку с весом 14,7 кг сколько за один раз нужно
Здравствуйте! разовую дозу парацетамола мы можем использовать 4 раза в сутки, каждые 6 часов. Вы должны купить свечи по возрасту (он указан на упаковке). По какому повожу у ребенка повышение температуры? если это вирусная инфекция, ОРВИ, то тут еще важно назначить противовирусный препарат, например, свечи Виферон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся