Консультации / Хирургия

Наступил на ржавый гвоздь

Наступил на гвоздь минут через 10 обработал рану перекесью и затем зеленкой сделал повязку и дальше работал на следующий день пошел на работу через пару смен нога приопухла что делать и почему нерекамендуете мазь вишневского?
Вишевского - провоцирет восплание, в Вашем случае оно противопоказано. Вам следует обратиться к хирургу или к сосудистому хирургу для исключения тромбоза глубоких вен. Спасибо за вопрос и доверие.