Консультации / Травматология и ортопедия

Не сгибается указательный палец

Добрый день!!! Порезал ладонь стеклом.Рана была 1-1.5 См. Достаточно глубоко. После нее прошло 3 недели-палец не сгибается. Когда пытаюсь согнуть-болит. Но шевелится вверх и в стороны. Был у хирурга.Тот посмотрел на вид-сказал,что сухожилия не задеты,пусть сростается. А палец все же не шевелится. Будет ли он шевелится....? И как его разработать? (Фото когда уже почти стянулось)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего все таки повреждено сухожилие сгибателя. Вам нужна консультация в отделении хирургии кисти, такие отделения в Москве есть в Гкб 4, Гкб 6, Гкб 71, в Цито.