Консультации / Эндокринология

Сколько действительны анализы гормонов

Здравствуйте! Сдала кровь на анализ прогестерона и ттг. К врачу смогу попасть только через 2 месяца. Будут ли ещё действительны результат? И вообще какой "срок годности" у анализов на гормоны?
Добрый день Скрока годности для гормональных исследований нет, - исследование отражает состояние на момент его проведения. В любом случае, стоит хранить бланки с результатами длительное время.