Консультации / Педиатрия

После того как паписал выделяется белая капля жидкости

Здравствуйте, сыну 2 недели, перед тем как пописать он корчиться и тужиться, потом пописает и после этого вытекает капля прозрачно белой жидкости, похожей на слизь, что это может быть?
Добрый день! Срочно на анализ мочи! Это говорит о мочеполовой инфекции и о необходимости срочного лечения антибиотиком! С уважением, Екатерина Анатольевна