Консультации / Стоматология

Анастезия

Пошла к зубному врачу поставили ультрокаин я беременна 4 недели. Навредит ли это малышу при этом мне стало очень плохо подскочило давление.
Добрый день! Ультракаин - современный анестетик, который не проникает через плацентарный барьер, обладает минимальной токсичностью и быстро выводится из организма.