Консультации / Стоматология

Последствия протезирования

Здравствуйте, татьяна юрьевна!Проблема такая.Месяц назад сделали протезирование-4 единицы-коронки на оксиде циркония.Вроде всё хорошо,но зубы под коронками чувствительны к горячему и холодному(в показаниях такого нет).Ещё удивила цена-24000 за протезик из 4 единиц.На самом же деле ниже 10000 т.Р.-За единицу не встречала.Вопрос:может ли протезирование в моём случае быть не надлежащего качества либо недобросовестностью стоматолога?И что делать?Буду признательна за ответ.
Здравствуйте, зубы не должны реагировать на раздражители, возможно были погрешности в работе. Необходимо динамичное наблюдение и рентгенологический контроль через 3-6 месяцев.