Консультации / Педиатрия

Газоотводная трубка

Добрый день. Нам 2 мес без недельки. Очень часто какаем с помощью трубочки и свечек. Пропили почти месяц био гая все равно сама не часто какает. Я начала давать укропную водичку то вроде начало налаживаться. Но вот опять началось. Плачет я трубочку поставлю то выходит жёлтая пена и много газиков. Подскажите от чего так?
Добрый день! Очевидно, что у ребенка повышенное газообразование и эти газы не дают нормализовать стул. Нужно регулярно между кормлениями давать укропную водичку, перед кормлениями - боботик, делать массаж животика, выкладывать на животик, а маме - пить больше жидкости, исключить молочку, сладкое и жирное. С уважением, Екатерина Анатольевна