Консультации / Терапия

Результаты анализа

Добрый день. Буквально на днях (2-3 дня) почувствовал сильную усталость, подумал что выдалась сложная неделька и впереди выходные отдохну, но не "отдохнулось". Общая слабость, вялость. Температуры нет. Обратил внимание на учащенное сердце биение даже при легкой нагрузке (подняться на второй этаж дома). Решил утром понедельника сдать общий анализ крови. Результат в прикрепленных файлах. Из хронического: узи признаки хр. Холицистита. Язвенная болезнь успешно залеченная год назад и с тех пор не беспокоящая. В недавнем биохимическом анализе повышен холестерин до 6 и мочевина 8.4. Собственно вопрос что делать дальше? Сдать еще раз анализ и следить за динамикой? У меня на руках все свежие узи бр полости, биохимия и тд. За последние пол года динамики результатов в первые понижены тромбоциты.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кроме тромбоцитопении, других изменений клинических показателей в данном анализе я не вижу. Если тромбоцитопения наблюдается длительное время, тогда стоит обратиться на консультацию к врачу-гематологу, для уточнения причины снижения уровня тромбоцитов, если же данное состояние наблюдается впервые, тогда следует пересдать клинический анализ крови через 10 - 14 дней. Выздоравливайте.