Консультации / Эндокринология

Планирование беременности при гипотериозе

Здравствуйте Татьяна Викторовна. Мы с мужем планируем ребенка, но при предыдущей беременности у меня снизился тироксин и я принимала L-тироксин почти всю беременность. 10 лет назад у меня была операция гемиструмэктомия справа по поводу узлового зоба. Врач мне советует заранее начать пить L-тироксин на стадии планирования. Что вы можете посоветовать в данной ситуации?
Последовать рекомендации врача и начать прием тироксина на этапе планирования.