Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моему ребенку 3 месяца, в два месяца нам поставили прививку от пневмококковой инфекции и через несколько дней у малыша начался тремор ручек. Ходили к неврологу, врач сказал что это скорее всего реакция на прививку, и назначала повторно узи головного мозга, пропить пантогам месяц, ортосифон отвар и обще укрепляющий массаж. На узи показала все хорошо, также как и на первом в месяц. Теперь по календарю прививок нам нужно ставить прививку акдс, я сомневаюсь нужно ли нам ее делать или пока воздержаться, пока не пройдет тремор, невролог мед.Отвод не написала. И какую лучше ставить прививку акдс или инфанрикс. Наш педиатр в отпуске???
Добрый день! будет разумнее сделать медотвод до тех пор, пока не пройдет тремор. Скорее всего, Ваш педитар так и сделает, так как последнее решение все таки за ней. С уважением, Екатерина Анатольевна