Консультации / Лекарственные препараты

Диарея от таблеток

Здравствуйте. Мне 26 лет. После выскабливания полипа мне прописали ярину. Пью ее с 1 дня месячных, уже на протяжении 10 дней. Последние дня 3 назад началась диарея, но ни чего нового из продуктов я не ела. Возможно ли это от таблеток? И что делать в этом случае? Сейчас нахожусь на море и возможности нет попасть к врачу. Спасибо.
Добрый день! Нет, Ярина не может быть тому виной. Скорее всего причиной диареи является кишечная инфекция, которой на курортах полно. Устранять ее нужно нифуроксазидом или левомицетином. Не болейте!