Консультации / Маммология

выделения из груди

Здравствуйте. Хочу задатьвопрос, у меня с одной груди есть выделения зеленого цвета, а сдругой прозрачные.Подскажите пожалуйста,как лечиться, и что это может значить?
Здравствуйте. Такие выделения признак мастопатии, нужно сделать УЗИ молочных желез (обратить внимание на ширину протоков) и обратиться к маммологу. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна