Консультации / Хирургия

После удаления аппендицита ноет бок и есть небольшая припухлость под внешним швом

Здравствуйте, 28.06.15 Вырезали аппендицит. Шов косметический. Заживало все хорошо, на 4 день выписали, на 7 сняли швы. Но меня беспокоят ноющие боли (не сильные) и есть небольшая припухлость под внешним швом (она чувствуется только стоя). Может ли это быть расхождение внутреннего шва?
Здравствуйте. Тут Вам без осмотра никак не обойтись. Для расхождения швов, то времени прошло мало. Интернет здесь Вам не поможет. Здоровья Вам.