Консультации / Маммология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Мне 18 лет. Мой парень любит "посасывать соски" либо покусывать грудь. Насколько это вредно для здоровья и какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Если он их не травмирует, и вам не доставляет это неприятных, болезненных ощущений, ничего страшного в этом нет. Маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна