Консультации / Педиатрия

Понос

Ребенку три года ночью началась рвота и понос на второй день рвоты не было один раз был жидкий стул третий день три раза сходил в туалет жидко и два раза вырвало сегодня четвертый день все вроде нормально но начала повышаться температура до 37 пока не сбиваю! Кушать ребенок не хочет отпаиваю регидроном литр за сутки даю смекту бифидумбактерин хилак форте! Что еще можно включить в лечение! Наши врачи ничего не выписали сказали только поите и все живу в поселке обратиться не к кому!
Здравствуйте! в таких случаях имеет смысл подключить противомикробное средство, например, энтерофурил или эрсефурил, и препарат с бифидо и лактобактериями, например, линекс или бифиформ. А энтеросорбенты (смекта, энтеросгель) давали? это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся