Консультации / Педиатрия

Жувательные зубы

Здраствуйте, моей дочке уже 3 г., А поседних 4 зубов так и нет, хотя с 9-1.9 Месец. У нее выросли все. Питание режимное, полноценное, только в последние месеца стала плохо есть. Витамины киди форматон уже не раз давала и кальцим д. Есть ли повод для волнения? И что нужно делать?
Здравствуйте! я бы рекомендовала показаться очно стоматологу--доктор оценит не только количество зубов, но и их состояние. А так же ответит на все Ваши вопросы относительно сроков прорезывания дальних коренных зубов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся