Консультации / Лекарственные препараты

Применение гуталлакса

Как часто можно применять гуталлакс?моя мама на протяжение многих лет применяет данный препарат через два дня и настаивает на применении через день.Посоветуйте корректное применение.
Добрый день! И тот, и другой способ сявляется корректным и каждому пациенту подбирают способ применения индивидуально, добиваясь комфортности. Очевидно, доктор настаивает на более частом приеме во избежании длительной задержки стула и связянной с этим интоксикации. Здоровья вам!