Консультации / Хирургия

Гигрома на ступне

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я прапорщик выслуга 9.5 Лет когда служил срочную службу мне сделали операцию на ступне удалили гигрому, сейчас походу начался рецидив так как ходить в обуви стало больно и боль такая бывает с жжением, могу ли я уволиться по болезни? И может ли такая болезнь считаться как приобретенной в армии?
Здравствуйте! Извините, но добрался до интернета я только сейчас. Уволиться не получится. А вот диагноз для увольнения эта болезнь таки пополнит (выплата по-больше будет).